• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Январь » 19

Мой отзыв о слете и 148 «спасибо». Александра Егорова

Мой отзыв о слете и 148 «спасибо».

В навигаторе настал темный лес и конец географии, снег падает крупными хлопьями. Вот они, похожие по описанию – зеленые ворота. За ними – аллея с двумя высокими рядами черных елок. Снег продолжает валить и кружиться, отблескивая в свете фар. Навстречу нам идет... нет, не Дед Мороз – это же Леша Чащихин! Ура! (Леша, спасибо, ты знак, что я иду верной дорогой).

Дом планировкой сильно напоминает типовой детский сад (да, не только планировкой, еще криками и смехом). Помните, эти два пролета лестницы на второй этаж, и вдоль ступенек идет бетонная полоса, по которой в садике никогда не разрешали кататься? Здесь она даже краской покрашена, гладкая и манящая. Наши с подругой дочки весь первый вечер провели, полируя эту «горку» попами, спинами и животами – благодать!

Первый вечер мы провели расслабленно – пили чай, смотрели кино. А потом как началось!!! Мозговзрывательный нон-стоп. Вообще нон - ни на минутку. Анютка спала у меня на коленях во время вечерних тренингов, абсолютно не реагируя на взрывы хохота (Спасибо, Олег, за твой зажигательный смех).

Дальше – то, что запомнилось ярче всего:

Тренинг по актерскому мастерству (спасибо, Иринка). Сначала все немного напряжены, но под конец уже радостны и гораздо ближе друг другу. Я в животе у мамы, и пусть ее зовут Андрей, но она веселая, шагает и что-то напевает себе под нос.

 

Половинки бывают у  мозга, таблетки и *опы, а я изначально целая (Фаина Раневская). Это о том, что я вынесла с мастер-класса Павла Чернова о любви, мужчинах и женщинах. Не получалось у меня быть половинкой, но я ооочень к этому стремилась, и выбирала партнеров, которые могли быть только половинками. И поэтому скручивала и теряла себя, ради того, чтобы быть хоть немного похожей на половинку. 

Шаолиньский коридор. Оказывается, если успешно «включить дурочку», то это называется Свободный ребенок (спасибо, Ратмир, записала :)).

Снежное шоу (спасибо, Илья). Почему меня всю жизнь так задевают за живое клоуны? В этом шоу особенно один, который сам себя гладит? Да потому что это я и установка «не будь собой». «... И через миг на арене алой вырастет мир на утеху зала, белый маньяк затрясет устало белой головой...». Снимаю неудобные ботинки, смываю грим, и парик в помойку. Наигралась.

Расстановки после Королевского двора. У меня есть установка «радуй других» (уныло так). Да, у меня есть установка «радуй других» (тоже уныло). БЛИН!!! ЭТА ЧЕРТОВА ФИГНЯ МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ!!! (Спасибо, Ольга, за хирургию. Больно, но действенно).

 Баня. Как волшебно, тепло и приятно. Я же ходила в баню, регулярно, в хорошей компании. Потом вышла замуж и все. Значит, раз вышла из замужа, пора возобновить :)

И снова тренинг про любовь (спасибо, Лариса). Окончательно убедилась, что мой прежний брак был нежизнеспособен. Наполнилась мыслями и нежностью.

Сценка с песочницей на праздничном вечере (спасибо, Паша). Анютка регулярно просит меня «показать фотографии где дядя с ведерком».

Тренинг поглаживаний и упражнение «Ёжики» (спасибо, Галя; спасибо, Оля) - в последний день – как раз, чтобы наполниться теплом и любовью и увезти это богатство с собой.

P.S.  Вернувшись домой, кажешься сам себе инопланетянином. Примерно с неделю у меня был готов для всех прямой и честный ответ: «У меня взрыв мозга», варианты «А? Чего? Не обращай внимания, у меня взрыв мозга» и «Нет, я выспалась, просто у меня взрыв мозга».

Когда облезла установка «радуй других» очень легко стало водить машину, просто и непринужденно.

И, на десерт: - Саш, как ты думаешь, почему у нас Анютка не любит рисовать? Вот ты в ее возрасте рисовала много. – Мам, я не знаю, может у нее другие таланты, может она будет офигенной стриптизершей. Пауза. –ЭЭЭ, кем-кем?



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]