• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2012 » Февраль » 11

«Мы можем потерять всё, что имеем - 2». (Барнёва Т.А.).

В очередной раз убедилась, что когда всё хорошо, тихо-спокойно писать не о чем, да и не хочется.

Мой организм отправил меня на больничный (работа без выходных и хроническое недосыпание дало о себе знать). Я очень ему благодарна – выспалась, вспомнила что умею готовить, сходила в парикмахерскую, посмотрела несколько фильмов, в том числе в кинотеатре «Звёздные войны» (3D), одним словом отдыхаю.

А на днях мне напомнили о том человеке, который прекратил со мной общение из-за того, что оно «очень влияет на его жизнь, в том числе семейную» (http://www.mlitvak-ural.ru/blog/my_mozhem_poterjat_vsjo_chto_imeem_barnjova_t_a/2012-01-11-781), да к тому же наткнулась на фотографии с ним… Вспомнила, какие были тёплые отношения и как-то стало мне опять грустно. И с чего бы? Задумалась. Но уже о его словах.

Получается, что наше общение плохо влияло на его жизнь, раз он решил его прекратить. То есть семейные отношения, видимо, ухудшились. Почему? Что могло повлиять на них? Наше общение это повод или причина ухудшения? Скорее всего, повод, а причина где-то внутри...

Как я могла повлиять на его жизнь? Правда, кроме производственных отношений у нас было дружеское, близкое общение. Может быть принятие без условий, таким, какой он есть – это повлияло на него? При мне он снимал свои маски, говорил, что я первый человек с кем он открывается. А я смотрелась в него, как в зеркало, узнавая себя. Мы были очень похожи. Почему «были»? Потому что прошёл месяц, как мы не общаемся и не видимся. Я не знаю, какой он сейчас. 

Удалила его из друзей в соц.сетях. Ведь общаться мы больше не будем. И тут меня осенило: ведь я – женщина, а он мужчина, может быть, его просто приревновала жена?!

Пообщалась с подругой, занимающейся психологией и имеющей богатый опыт общения с ревнивыми жёнами. После этого удалила и его жену из друзей. В тот же день от последней приходит сообщение: «Удалилась? Ну и молодец!».

Реакция подтверждает мои догадки.

Конечно, может быть я не права в своих рассуждениях. Время покажет.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]