• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2011 » Июнь » 27

Ода себе (Чащихин Алексей)

 Вчера поздно вечером вернулся с семинара Михаила Ефимовича "Лечение любовью. Ода себе" переполненный информацией, открытиями, эмоциями

Обычно у меня дальше события развиваются по формуле 2 + 2 . Два дня работы на семинаре, а потом 2 месяца инсайтов, осознаний, внезапных идей, новых целей, новых знакомств с интересными людьми, открытий новых книг, фильмов, новых дел, ошибок и побед... Хотя похоже и не два вовсе, а гораздо больше. Как он сказал: "Семинар - способ доразвития мышления. Мышление начинает уточняться". 

На семинаре М.Е. дал задание - каждому участнику написать оду себе. Отчет свой за 14 месяцев саморазвития с апреля 2010 года я на "горячем стуле" в кругу прочитал, а вот оду не успел. А ведь ее нужно написать и читать почаще. Лучше прилюдно. Как мне написал друг: "Я думал это семинар про отношения М. и Ж. А тут оказывается любовь к себе изучается !" : ) Так что, друзья, выставляю на всеобщее обозрение Оду себе, Чащихину Алексею свет Евгеньевичу, любимому. Мало того, я предлагаю и вам в комментариях к моему сообщению написать свои оды. Даешь любовь к себе !!!

p.s. Впечатления от семинара и некоторые свои открытия и наблюдения изложу в блоге чуть позже - еще эмоции переполняют, однако : ) 


Ода себе

Привлекательный, родной,
Ценный, близкий, дорогой.
Верный, смелый и любимый,
Нежный и неутомимый.

Обаятельный, внимательный,
Ласковый и обязательный.
Умный, гибкий, вдохновленный,
Дерзкий, целеустремленный.

Вот я в зеркало смотрю
и себя благодарю:
За улыбку и упорство,
Мужество и благородство.
А в глазах царит покой.
В мире я один такой.

С уважением, А.Ч.

27.06.2011




Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]