• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Октябрь » 16

Открыта Беговая Стелла в центре города Екатеринбурга - добро пожаловать на тренировки! (Галина Китаева)

Беговая Стелла.

Воскресенье, морозное утро 16 октября, первый легкий снежок лежит на земле…
Любители бега собираются возле Ельцин-центра к 10 утра.  Давно я собиралась сходить на подобного рода мероприятие, и вот наконец все сложилось. Иду.


Цветастая палатка организаторов, бодрая музыка, разминку ведет Максим. Теперь он будет проводить беговые тренировки для всех желающих. Возле Ельцин-центра. Каждый будний вечер с 19:30. Здорово.
Называется это мероприятие – контрольный забег. Посвящен данный забег открытию беговой стеллы «adidas runclub Ельцин Центр». И Аdidas себе рекламу делает, и людям польза – хорошая мотивация здоровьем заниматься. Без данного забега – я б сегодня, это точно, на 5 км не побежала. Нашла бы чем другим заняться.



Что представляет из себя стелла? Это такая будочка, внутри которой можно переодеться. У будочки есть несколько окон,  и одна дверь. В окнах выставлено расписание тренировок на улице. Тренировки будут начинаться в указанное в расписании время возле данной стеллы.

Пока народ, в основном молодежь, собирались и проходили регистрацию, Максим провел разминку. Затем рассказал про маршрут, по которому нам предстояло бежать: от Ельцин-центра, через плотинку, через стадион Динамо и до ДИВСа. Затем обратно. Всего 5 км.

Забег называется «Проверь себя».
Я не увидела что-бы кто-то сошел с дистанции. Да и не до того было, что бы за другими смотреть!
Потом оказалось, что в забеге участвовали 101 человек!

На финише – горячий чай. Это здорово. И печеньки. Затем каждому выдали Сертификат участия, с личным временем. У меня вышло 28 минут. Победителей, троих прибежавших первыми, наградили почетными дипломами! Они пробежали за время примерно 17 минут. Я очень довольна своим результатом! С учетом того, что я ещё и два раза за это утро поднялась – спустилась с 18 этажа – так я вообще молодец. Посмотрим, будут ли завтра болеть ноги?!

Репортаж с места события Галины Китаевой.

 

TEXT.RU - 100.00%

 
2 Галина_Китаева  
0

1 nazarka2702  
Здорово! Спасибо, что поделилась такой информацией, Галина!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]