• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Декабрь » 30

Отзывы по занятиям "Делай то для чего ты рожден" Ивана Карнауха

Отзыв

На занятиях я научилась определять психотипы людей. Теперь я знаю, как люди проявляют себя в конфликте и как из этих конфликтов выходить. Группа дала мне отличную обратную связь. И именно на групповом занятии я открыла в себе новые черты: я никогда не думала, что могу быть уверенной в себе, что могу рассуждать логически.

Кроме того, мне очень понравилась манера ведения занятий, было увлекательно, смешно. Рассказывали очень интересные вещи. Буду рекомендовать занятия своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Лена.                                                       03.09.2014

 

Отзыв

Результат занятий, который я хочу сохранить и применить на практике, вынести в свою повседневную жизнь (и применю обязательно) – не нужно идти вразрез со своим психотипом, необходимо использовать свои плюсы по максимуму, а минусы прочувствовать, научиться с ними ладить и представлять их в выгодном свете (инвертировать описание).

Митяев С.Ю.  I T N J                              03.09.2014

 

Отзыв

Очень хотела попасть на этот курс, потому что хотела понять – кто я? Я рада, что теперь я точно знаю свой психотип. Еще больше рада тому, что появилось понимание того, что все функции у меня достаточно развиты. Помогли примеры, сравнения, упражнения, обсуждения. Понравилась атмосфера дружелюбная, демократичная. Понятный язык.

Татьяна Валькова

 

Отзыв

Понимание своего психотипа позволяет понять, как и почему мы поступаем в стрессовых ситуациях и конфликте. Знание своего слабого места помогает найти отправную точку в работе над собой и начать экономить свою энергию и силы.

Николай Гритчин I S F J

 

               Отзыв

Я уношу с собой понимание психотипов и инсталляцию (образ) их на людей, находящихся в группе со мной. Это дало мне направление, в котором я буду развиваться дальше. Так как это первый опыт, буду развивать навык ассертивности, буду внимательно смотреть и общаться с людьми, буду пытаться разбираться в них. А в общем, я уношу с собой большой поток вопросовJ.

Богословцев А.В.

 

 

Отзыв

Видение своих слабых сторон при проигрывании в ролевой игре. Понимание, над чем нужно работать.

Андрюков Дмитрий

 

Отзыв

Я определил свой психотип, понял, в какой сфере в жизни я смогу себя найти. Я нашел свое самое слабое звено и буду его исправлять. Я узнал про способы решения конфликта (держать в голове не более 30 секунд)

Келлер Иван       03.09.2014.

 

Отзыв

Нет хороших или плохих писхотипов. Все психотипы нормальны. Узнав сильные стороны своей противоположности, можно у них научиться, брать на вооружение качества, которые у меня не развиты. Ближайшие 3-4 поколения полезны качества сенсорика.

Хорошо бы идти навстречу своей противоположности. Нет ответа, для чего я рожден.

Келлер Наталья

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]