• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2015 » Декабрь » 10

Принцип реальности. Книга 16 (Анна Grin)

 

Начало Книга-1
Свободный полет  Книга-2
Рвутся цепи... Книга-3
Остановите планету! Мне надо сойти Книга-4
Ловушка для самолюбия Книга 5
Понедельник Книга 6
Мы с тобой просто люди Книга 7

Мысли Книга 8
Трудовые будни. Книга 9 (Анна Grin)
Первая любовь. Книга 10 (Анна Grin)
Я в порядке, несмотря ни на что. Книга 11 (Анна Grin)
Удивительная реальность. Книга 12 (Анна Grin)
Удивительная реальность (продолжение). Книга 13 (Анна Grin)
Если нет интереса на работе, нужно найти его в другом месте. Книга 14 (Анна Grin)
Смена ритма. Книга 15 (Анна Grin)
Принцип реальности. Книга 16 (Анна Grin)
Принцип реальности (Продолжение). Книга 16 (Анна Grin)
"НЕТ!" панике и тревоге. Книга 17 (Anna Grin)

01.11.2015

После того как решила,  что нужно просто перетерпеть  еще три  месяца на этой работе во благо финансовому положению, меня на три дня посетило спокойствие. Я  спокойно работала, не думая каждый день об увольнении. Но в прошлую пятницу  Руководитель посчитала мою зарплату и  с прискорбным видом заявила, что «Это мало»  и  в 1050- раз  попыталась мне объяснить, что я неправильно работаю, и что она точно знает, как  это делать.  Зарплата лично меня полностью устроила, но попытки обучить меня, конечно, дослушала.   Суть рассказов последних 1049  раз не изменилась. Но все это заканчивается на  этапе рассказов. Показать «мастер - класс» никто не рвется, поэтому я вслух  с  ней соглашаюсь, и руководитель успокаивается.  Так и в этот раз сначала я еще пыталась  все объяснить, что теорию и без нее знаю, что мне бы практику посмотреть в деле, но потом быстро со всем  согласилась. И вот сегодня мой мозг опять  начал продумывать план  «побега из  курятника». Сначала решила сбежать  под новый год, но если уволится в декабре, то можно остаться в январе без финансовых  поступлений. В январе у меня отпуск, поэтому нужно дождаться января. Если  в ноябре и декабре  «выстрелят» несколько хороших  заказов, то еще можно поработать,  если нет, то можно спокойно уходить.  Но  апрель/май - это последний срок, до которого я готова  поработать.

03.11.2015

Утром опять проснулась с желанием уволиться, шла на работу и понимала, что вот так выглядят «Рога альтернативы». Вроде и решение на поверхности, не нравится работа – меняй,  и все равно всплывают разные «а если», и каждый раз в голове прокручивается вариант решения вопроса, и решение готово, но всплывают куча «но», и все остается на своих  местах. Сидела на обеде и как-то само собой зашла на сайт «Работа 66» и откликнулась на вакансию своего бывшего работодателя.

Все произошло в течение минуты. У меня очень быстро улучшилось настроение, и даже простуда, которая накатывала уже  неделю, начала отступать. Еще два месяца назад я считала возврат на прошлую работу для себя невозможным, скучала по этой работе, но почему-то не могла даже подумать о возврате. Увольнялась, когда решила переехать в другую страну, и увольнение было без скандалов. И вот прошло  уже два года. Я все больше понимаю, что хочу вернуться.

Прошло напряжение в спине. Ощущение, что даже воздух в легкие поступает по-другому. Настроение ровное.

6.11.2015

Сходила на собеседование, держалась спокойно, но чувствовала, что волнуюсь. Вышла с собеседования и почувствовала резкий прилив паники. Нужно ждать 3-5 дней. На работу в офис возвращаться не хотелось. Но вариантов не было, радовало, что пятница и завтра выходной.

 

Анна Grin

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]