• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Апрель » 8

Сбылась моя мечта! (Вера Харитонова)

Сбылась моя мечта, а точнее одна из моих целей воплотилась в жизнь - всегда хотела писать книги.

И вот сегодня закончила собирать Методичку по расчету себестоимости государственных услуг в программе 1С. Оформила с содержанием, осталось только проставить страницы. Их получилось всего 85!
Теперь учреждение из ЛЮБОЙ отрасли сможет рассчитывать цены на оказываемые услуги (платные и государственные) при помощи поставленного учета в программе.

Спасибо М.Литваку, В.Чердаковой, М.Маслову, И.Кранк, Г.Китаевой и К.Хорни. Их примеры и консультации помогали мне двигаться к моей цели.

И я хотела бы привести мои выдержки из конспектов статьи К.Хорни "Невротические нарушения в работе", статьи, которая стала для меня откровением
"что при неврозе идет процесс отчуждения от себя - это риск для творчества" и "что мое реальное Я должно быть достаточно ЖИВЫМ, чтобы несмотря на внутренние конфликты и защиты, продолжать действовать, ... Потому что именно оно дает мне способность к глубоким личным переживаниям и внезапным желаниям выразить их!"

10 Ратмир  
Мои поздравления;))Яхууууууууу!!!!!!!!!

13 Vera  
Ратмир, спасибо! Увидела твой "крик радости" и вернулось хорошее настроение! Класс!

9 Евгения  
Вера! поздравляю! Ты не просто молодец, ты МОЛОДЧИНА!! )))

11 Vera  
Евгения, спасибо! Зашла на сайт, чтобы радость вернуть и вот, снова обрадовалась! Спасибо!

8 Галина_Китаева  
Вера, молодец, поздравляю!

12 Vera  
Галина, Спасибо за сорадость!

4 Olimpia  
Здорово! Поздравляю!

6 Vera  
Ольга, спасибо! Сама радуюсь и немного боюсь ответственности .

2 Вера  
Спасибо! Сейчас "в опробовании на людях" :) Точнее на апрель-май назначены семинары по теме Методички. И в Министерстве предложили "узаконить" сей документ и утвердить, как официальный.

3 Кирилл  
В каком министерстве?

5 Vera  
В Министерстве сельского хозяйства. жду, что пригласят на комиссию что-ли... В общем я хочу кандидатскую по управлению предприятием, ну вот там об этом знают и предложили мою Методичку, как работу зачесть. Я плохо еще в этом разбираюсь, но ПРИЯТНО, ужас как!

7 Кирилл  
Вера, звучит просто великолепно!

14 Vera  
Кирилл, ДА!!!!

1 Hellena  
Поздравляю! Супер! Это здорово, когда можно увидеть результат своей работы (творческой), а скоро к нему добавится ещё один, когда будете свой авторский экземпляр забирать из типографии. Пахнет краской. Результат тогда чувствуется всеми органами чувств. Еще раз поздравляю! smile

15 Vera  
Спасибо! По типографии  - пока жду. Думаю, что сама напечатаю несколько экземпляров. И еще радость вчера говорила с директором компании, которая автоматизирует коммерческие организации и была удивлена, что его тоже заинтересовала тема по расчету себестоимости - попросил выслать текст. В общем, изменения в жизни происходят!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]