• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Январь » 11

Горки, лошади и пирсинг. Александра Егорова (Корнилова)

Как говорит Вадим Левченко – солянка!

Часть 1. Горки.

Сегодня поехали с дочкой в ледяной городок на площади 1905 года.

 Анют,  ты с горки со мной будешь кататься или сама?

 – Мам, сама.

Ок. Стою внизу, много детей, мам и пап разного возраста, наверху толпа. Дочка ловко в этой толпе пролезает, садится, скатывается, бежит снова.


Я стою и мне страшно каждый раз, когда она наверху там с разного размера людьми толкается. Я кусаю нижнюю губу, стою и кусаю. Тут до меня ДОХОДИТ, что на губе-то – шрам от такой вот «горочной толкотни». Мне было лет 7 наверное, когда мы наверху горки подрались с мальчиком превосходящей весовой категории. Губа заживала неделю и помню, как мне было страшно, что я такая опухшая и останусь.

Как и следовало ожидать, дочка цела и невредима в результате, а мой страх – это только МОЙ страх, никакого отношения к ней не имеющий. Пока стояла – наблюдала за тем, как дети органично друг друга обтекают, если их не дергать со стороны. Казалось бы – несутся друг на друга и столкновение неизбежно – нет, расходятся в миллиметрах, или сталкиваются так, что едут еще дальше и всем весело.

По результату выписала себе рецепт: ГОРКИ, да повыше, да вечерком. Кто идет? :)

 

Часть 2. Лошади.

- Мам, давай покатаемся на лошадке.


Раньше я всегда катала только дочку на пони. А в этот раз думаю – дай-ка и я попробую. Рядом с маленькими милыми пони прядают ушами две высокие красавицы-лошади. К тому же у меня есть давняя и (пока!) не реализованная мечта научиться верховой езде. С одной стороны мечта, а с другой – страх. Даже нет, не страх – помню, как лет 7 или 8 назад я за компанию залезла на лошадь и помню тот УЖАС, от того, что высоко, оно под тобой живое и непонятно что дальше. Желание было одно – наклониться к шее и вцепиться покрепче. Сегодня подхожу к лошади и понимаю, что НЕ БОЮСЬ. Глажу ее, здороваюсь и не боюсь. Запрыгиваю, еду – тело расслаблено, слушаю себя – не боюсь. О-фи-геть!

За эти годы я поверила себе. А, значит, и лошади я поверила тоже. Взяла визитку, пойду учиться (Валя, ты идешь?).

 

Часть 3. Пирсинг.

Вчера один волшебный человек сказал мне: - Я тебя никуда не тороплю. Ты можешь спокойно пить чай. (Это я-то? Да не, я сейчас, быстро-быстро).

Он принял меня медленную – такую, какую я себя не принимаю.


Сегодня, возвращаясь из ледяного городка к машине, я увидела по дороге ювелирный магазин, и вспомнила, что давно собиралась купить сережку для пирсинга, чтобы проколоть пупок. Серебряных сережек было всего две – бабочка и черепашка. Через недельку подходите – покажу, как я приняла свою медленную часть :)


До скорых встреч, Саша Егорова (Корнилова)


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]