• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2016 » Февраль » 1

Оглядываясь на 1-1,5 года назад, я вижу большие изменения в себе, в своем представлении о мире...(Колдунья Сверхновая)

 

Оглядываясь на 1-1,5 года назад, я вижу большие изменения в себе, в своем представлении о мире...(Колдунья Сверхновая)
Оглядываясь на 1-1,5 года назад, я вижу большие изменения в себе, в своем представлении о мире...Продолжение (Колдунья Сверхновая)

09.01.2015г.
Впечатления от слёта КРОСС 06-10 января 2015г.

Участники тренинга стали для меня близкими и родными. Каждый из вас мне дорог, каждого я люблю и ценю. Я благодарна возможности встречи с вами, благодарна за любовь и принятие, которое чувствую от вас. Мне всегда было очень тяжело проявлять эмоции, особенно положительные. С вами я учусь - спасибо за это.

Я чувствую, как меняется мое мировоззрение. Как тают, испаряются преграды, которые выстроены между мной и внешним миром, и как он интересен и неопасен на самом деле.

Приехав, я была напугана и осторожна. Большое количество незнакомых людей меня пугает. Я боялась отвержения, конфликтов и напряженности. Но в очередной раз убедилась в том, что Я-ОК, Ты-ОК. Что мир, люди не плохи не хороши. Что я не плохая и не хорошая. Я чувствую нежность и любовь ко всему миру, к вам, к себе.

Для меня очень ценны эмоции, которые я получила на тренинге. Оглядываясь на 1-1,5 года назад, я вижу большие изменения в себе, в своем представлении о мире.
Я стала чувствительнее, ближе к себе, я больше чувствую и понимаю себя чем раньше, свои желания, и свои нежелания. Я забочусь о себе больше и мне очень это нравится, и сам процесс и результат.

Я почувствовала, что обниматься можно не зажимая человека, не душа его , можно просто подойти и прижаться к нему, прикоснуться, нежно его обнять. Это новое знание изумило меня. Мне нравилось самой подходить и обнимать людей, проявлять инициативу.

Колдунья Сверхновая

2 Галина_Китаева  
0
Оля, мы разместили продолжение статьи.

1 chernyshova__olga  
Не хватает части статьи, очень жаль. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]