• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Апрель » 5

Прорывы в мышлении (Отзыв о Королевском дворе от Сергея Дорожкина)

Описание игры "Королевский Двор", январь 2018 года - КРОСС-Екатеринбург.

Пишу отзыв, когда эмоции уже улеглись, и можно сделать выводы о том, что было и с чем идти дальше и к чему идти. У меня был долгий перерыв в занятиях к клубе КРОСС- примерно 3 года. Вообще мы долго думали с женой и искали возможность для поездки и это случилось. Знал что нам и мне нужно именно к Галине на Королевский Двор. Именно на таких тренингах у меня происходили прорывы в мышлении, рвались шаблоны и рушились иллюзии. Оглядываясь назад я понимаю что прошел путь от "палача" до "короля" но этот путь занял примерно 7-8 лет.

Хочу сказать Галине, что после долгого перерыва увидел тебя как высокого профессионала своего дела, то как грамотно ты вела группу и то что ты постоянно развиваешься.
Хочу поблагодарить всех участников группы с которыми я познакомился, пообщался - очень полезное знакомство было с Димой и Тоней. Еще раз убедился, что можно бегать от жизни но убежать от нее невозможно - лучше и быстрее разбираться с самим собой тогда и бегать не придется.

Хочу сказать о своих прорывах в мышлении на тренинге - но для того чтобы написать о том что было на тренинге 2018 года я вернусь как раз в прошлое 4 года назад - 33 года было - не зря говорят что возраст Христа - 24 февраля мне исполнилось 33 года, а 1 апреля я решил вести ЗОЖ и после 6 месяцев - однажды у меня был выход из тела (я не знал тогда что это было а сейчас знаю) - этого я смог добиться отказавшись от алкоголя, занимался спортом, питался в основном салатами и вареным мясом, читал книги и ходил на тренинги.

Прорыв в сознании случился после тренинга Михаила Литвака в сентябре. Состояние такое, что колбасило очень сильно - я смотрел в глаза человека - а мне давали обратную связь что я как будто в душу посмотрел ( и сам чувствовал именно то же самое). Я не знал тогда что с этим делать. Чувствовал тогда огромную силу в себе. Чувства обострились. Даже тишина может дать информацию.. Когда слушаешь тишину, а слышишь чувства. Через 3 месяца этот дар забрали. Видимо как раз потому что не знал куда его применить.


Почему написал об этом и как это связано с тренингом?
На тренинге как я думаю мне удалось помочь Оле, Лене и Наташе. Не ставил перед собой такой цели - это получилось само собой. Озарение пришло как раз в тот момент, когда я каким то образом смог почувствовать Наташу и дал ей обратную связь про "Палача" и сам не смог сдержать эмоций воскликнув "Круто? Да?.

Я понял что вот оно настоящие удовольствие и восторг и признание одновременно от того что я своими способностями смог помочь. Эта способность услышать тишину и есть отголосок тех возможностей когда был выход из тела. Понял что мне как раз туда где я смогу развивать свои способности и помогать на сколько это в моих силах.

Написал еще и потому что возможности человека безграничны надо только заниматься собой и верить в себя.

Хочу еще добавить что поездка на тренинг имела цель повысить самооценку потому как в какой-то момент я провалился в позицию Я "минус". Скидывал ответственность, был плохой сам для себя. И тренинг как раз и должен был стабилизировать самооценку и по крайней мере уж не вылезти полностью из глубокой ямы "Я минус" но по крайней мере начать карабкаться изо всех сил из это ямы. Что собственно и удалось.

На второй день я понял что я стал громче говорить и увереннее, стал слышать себя, внутреннее напряжение спало и стало спокойнее. В самом конце тренинга когда Галина повешала корону на голову и дала признание статуса я не смог до конца его принять - внутри все еще отзывалась установка "Я минус" - я плохой - этого не может быть. А на самом деле именно этого и хочется в жизни - признания. Я понимаю что это недооценность в детстве - прежде всего отцом. У всех свои установки с которыми нужно разбираться иначе мы просто не живем своей жизнью.
Благодарю всех участников, команда отличная!

 

Сергей Дорожкин

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]