• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Апрель » 5

Хочу быть Королевой (Отзыв о Королевском дворе Натальи Казанцевой)

Описание игры "Королевский Двор", январь 2018 года - КРОСС-Екатеринбург.

 

Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать. (Франц Кафка)
 


В мои нетрадиционные рождественские каникулы мне удалось увидела себя другую, настоящую через огромную сценарную стену. Благодарю тренера клуба КРОСС-Екатеринбург Галину Китаеву за организацию и проведение тренинга «Королевский Двор» в г. Екатеринбурге.

Мои роли в королевстве были самые разные, но до Королевы я не доросла. Все раунды мой внутренний Родитель выталкивал меня в Народ, чтобы спрятаться в толпе от всех глаз. Всё как всегда-сценарное обесценивание себя и своих возможностей. Но в конце игры Дитя стучало ногами наперекор Родителю: - «Хочу быть Королевой! Почему Народ?»

И тут я себя похвалю: Я - молодец! Рискнула поехать в другой город на встречу с абсолютно незнакомыми мне людьми и не ошиблась, посмотрела на себя со стороны без маски, (дело не из приятных, согласитесь).

Признательна королю Двора - Сергею, за то, что он увидел под маской палача и вытащил проблему, которая мучила меня постоянно и мешала жить, с чем собственно, я и приехала на тренинг.

Благодарю Андрея за урок ораторского мастерства и аутогенной тренировки. У Андрея волшебный голос, который хочется слушать, о чем бы он не говорил.

Большое спасибо команде Марии за изумительную вечеринку в зимней беседке со свечами.


Друзья, читаю обратную связь от вас и понимаю: всё, что было написано вами в мой адрес, это частичка добра, тепла, искренности, любви и принятия, то, чем наполнен ваш внутренний мир!

Ребята, вы классные и я рада знакомству с вами!

Успехов и процветания М.Е. Литваку, клубу КРОСС-Екатеринбург и всем нам!

 


Наталья Казанцева

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]