• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2018 » Июнь » 16

Контракт на Успех (Игорь Науменко)

На словах многие говорят про то, что боятся неудач, но если посмотреть в глубь – многие боятся именно УСПЕХА! Давайте посмотрим, что еще можно и нужно с этим безобразием сделать! Все-таки стоит идти к успеху, а не бежать от неудач!

Скорее всего вы могли столкнуться с такой моделью поведения. Вы подходите к «финалу». Остается пару шагов и все у вас в руках. И упс! Вы проспали, заболели, «машина не завелась», каблук сломался…. Конечно, есть и объективные причины и они могут быть, но чаще всего «мы сами саботируем свой успех». Я хочу предложить вам небольшую стратегию. Она дополнит все, что вы уже знаете.

Шаг Первый – Осознание своего страха (поиск стратегий, работа которых направлена на удержание от успеха).

Шаг Второй – Глубокое понимание, что ваш страх не более чем иллюзия.

Шаг Третий – Создание новой стратегии, направленность которой – Получить.

Шаг Четвертый – Контракт Со своей новой жизнью.

 

Теперь чуть подробнее о каждом шаге.

 

Шаг Первый – Осознание своего страха

Сказать, что я чего-то боюсь – значит ничего не сказать. Для начала нам важно заглянуть в себя и найти именно те стратегии, которые являются прямой противоположностью успеха! У нас не так много сфер, так что здесь предлагаю идти по направлениям Карьеры, Денег, Личной жизни. Можно добавить сферу Самого себя, но она будет входить во все перечисленные выше категории жизни.

«Если иметь большой бизнес, то все будут тянуть с меня деньги».

«Настоящей любви не может быть, все равно он (она) будут меня использовать».

«Доверие бывает только в книгах, в жизни все люди очень злые».

«Как такой как я вообще может что-то хотеть, это невозможно, не реально, я родился под очень старой и злой звездой судьбы…»

Знаю, что может возникнуть желание включить «оценку». Начать действительно испытывать упадок сил, жалеть себя, переживать. Найдите в себе мужество «без оценочного» описание старых стратегий жизни. Это факт на данный момент. Это ни хорошо и не плохо. И это не более чем принятие и осознание, которые снимают элемент отрицания. Возможно вам понадобиться время для более полной формулировки стратегий. Не спешите. Выпишите все, что сможете сформулировать.

После этого идем ко второму шагу.

 

Шаг Второй – Глубокое понимание, что ваш страх не более чем иллюзия.

Почему иллюзия? Дело в том, что сам по себе такой страх формирует в нашем сознании картину будущего. Одну картину будущего, где нам должно быть плохо, больно, одиноко, обидно… Обратите внимание – одну картину будущего! И эта картина сформирована именно на опыте прошлого. В прошлом это действительно могло быть. В силу недостатка знаний, отсутствия понимания себя, других, некоторых сфер жизни! Но это было в прошлом! Самого будущего еще в реальности нет! Реальность наступит чуть позже, но это позже будет зависеть от того, что вы сначала сформируете в себе!

 

Шаг Третий – Создание новой стратегии, направленность которой – Получить.

Здесь можно подойти к работе творчески! Возьмите лист бумаги или откройте программу, которая позволит вам рисовать. Начертите круг. Это круг-границы. В пределах этих границ существует ваш страх и связанные с ним стратегии. И данные стратегии вам «что-то запрещают иметь», а «что-то разрешают иметь». Запишите это все в этом круге! Так же внесите в этот круг именно сами стратегии вашего страха (внутренние установки).

И после этого выходим за пределы круга. И чертим круг больше! Это будет новая стратегия! Здесь вы сначала определяете свои новые стратегии (новые убеждения). Добавляете, что эти новые алгоритмы помогут вам иметь, что они будут исключать из вашей жизни! Только давайте договоримся, что именно новое – должно быть новым, сильным, более весомым чем то, что находится в малом круге. Прочувствуете это новое! И сознание, и чувственная сфера здесь должны быть едины! Каждое слово, каждая формулировка должны быть как «гром среди ясного неба». Прямо звенеть в вашем сознании!

Добавлю. Количество новых стратегий должно быть, как минимум, в два раза больше, чем в малом круге! Возможно вы не создадите их сразу. Отложите. Отдохните. Займитесь другими делами и потом вернитесь. Но обязательно выполните это условие! Поверьте, что это все не просто слова – это ваш новый образ жизни!

И теперь наступает время Четвертого шага. Заключить контракт с самим собой на новую жизнь. И я не шучу! Это должен быть контракт!

«Я, ФИО, заключаю с собой контракт на новую жизнь. В рамках своей новой жизни, я ФИО, обязуюсь …. (делать, воплощать, создавать,

внедрять, изучать…). Данный контракт составлен собственноручно и вступает в силу после моего подписания. Действия контракта в рамках моей жизни – вся моя дальнейшая жизнь». Подпись и дата.

Все! Отступать некуда. Вы заключили самый выгодный контракт вашей жизни! И если вы все потеряете – вы знаете где искать ответчика! Но уверен, вы не допустите этого!

 

Игорь Науменко

Друзья!

Приглашаем вас на тренинг Игоря Науменко
14-15 июля 2018

"Антисценарные расстановки"

 

Автоматическая регистрация в ВК на тренинг  https://vk.com/app5708398_-166715397

Группа ВК https://vk.com/naumenko_ekb

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]