• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2013 » Март » 6

Помойное ведро от Татьяны Поповой.

      Надо же, уже 19.00, пора домой, на душе тепло и радостно, а в голове вата и пустота. Наташа Бочковская сказала что это очень хороший признак – день прошел плодотворно…

Читая умные книжки, мы понимаем, что делаем что-то неправильно, и в миг хотим все исправить и выкинуть весь тот мусор, который копился у нас в голове «веками». И ты включаешь турбодвигатель и начинаешь все с бешенной скоростью расчищать. Не задумываясь, куда ты все это отправляешь, главное чтобы под носом был порядок, и очки «желательно» где-нибудь забыть, «случайно» на них сесть, а то вдруг чего разглядишь рядышком что забыл отправить в мусорку.

Наташа, Ратмир, спасибо Вам за то что вы ведете такие замечательные занятия, даете огромную возможность мне увидеть себя же. Конечно, я умная и способная, и когда-нибудь  смогла бы все увидеть, понять, услышать себя и принять такую хорошую. Но благодаря Вашим занятиям - я это узнаю уже прямо сейчас...

В какой-то момент пришла ассоциация с мультом «Валли» - я, как робот, собираю свои обиды, боль, неудачи в огромные кучи, кучи мусора, и тщательно их оберегаю - у меня же программа такая. Но тут появляется Наташа (Ева) и, просканировав меня, находит присутствие жизни – чистой, светлой. Которой требуется та же забота и тепло…



Уже побыстрее хочется что бы настало 16 марта, когда можно будет дальше продолжить открывать в себе что-то новое. Но эти две недели ожидания я уже не буду раскладывать свой мусор и куда-то убегать. Я буду наслаждаться тем хорошим в себе, что Вы, Наташа и Ратмир, мне показали, ведь сама я что-то не смогла разглядеть, и делала все как-то неправильно .



Татьяна Попова 2.03.2013 г.

Группа Мой сценарий, Моя судьба.


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]