• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Июль » 9

После семинара "Семейный УИК-энд" - новые идеи!

4-6 июля состоялся семинар «Семейный УИК-энд». Мы, впервые поощущали себя в таком формате, в такой обстановке. Мы прожили эти дни в отдельном замечательном коттедже в сосновом бору на берегу волшебно-чистого озера Тургояк.

Спасибо всем участникам!  За то, что приняли решение поехать, что доверяли, откровенно высказывая свои мысли и чувства, что давали обратную связь.

Мы впервые отработали такой командой тренеров: Лариса Малышева, Алексей Чащихин – ведущие занятий «Мужчина и Женщина», и мы с Сергеем, ведущие занятий «Семейное счастье». Спасибо вам, Лариса и Алексей: это было наше первое участие в качестве тренеров в выездном 2-х дневном семинаре, и мы, конечно, волновались, но ваша поддержка, ваше плечо ощущались и  всегда были вовремя. Мы были одной командой!

Вообще, сложилось ощущение (и не у меня у одной), что семинар шел неделю как минимум: столько информации, столько проживаний было в эти два дня! Мы слушали, осознавали, спорили, радовались, раздражались – все как в жизни! Мы учились танцевать танец живота! Мы купались, мы смотрели кино…и иногда спали.

В итоге нам, тренерам КРОССа, так понравилось делать общее дело вместе, что  после этого семинара мы тоже решили создать «семью» - приняли решение работать вместе! Мы сообщаем вам, что две группы «Мужчина и Женщина» и «Семейное счастье» объединяются в одну. Это будет несколько другой формат. Ведь так же, как происходит, когда объединяются двое, Мужчина и Женщина: это не  Я+ТЫ, а это уже МЫ.

Пока мы можем сказать, что занятия эти будут проводиться в КРОСС-Екатеринбург постоянно. Для семейных пар, и не только. Некая клубная система: туда можно будет прийти, обсудить свои ситуации, узнать новое. Это будет теоретический курс, но с большим количеством практики. Занятия будут с октября (следите за расписанием), продолжительностью один выходной день, примерно 1 раз в 3 недели.  Название нового курса ещё не родилось. Мы будем вам благодарны, если вы поучаствуете в придумывании имени для новорожденного проекта!

Мы уверены, что так, дополняя друг друга своими сильными качествами (опять же как в семье!), мы сможем дать вам больше.

Мы любим вас и будем ждать на занятиях нашего нового курса!

Кстати, с нами были две участницы из г. Миасс. Они говорили, что жителям Екатеринбурга  повезло, что в  клубе КРОСС-Екб  такой большой выбор занятий.

И ещё: нам так понравилось выезжать и заниматься на природе, что мы решили сделать это традицией! Каждый год, в канун праздника Семьи , в первые выходные июля, мы будем организовывать выездные семинары. Но уже не на два дня (этого оказалось мало!), а на три: с утра пятницы по вечер воскресенья. Планируйте эти дни для активного отдыха в кругу единомышленников!

Мы уже запланировали.

P.S. Среди участников в «Крутиках» был профессиональный фотограф. Ссылку на фотографии сообщу дополнительно.

 

С вами и в «Крутиках» была Галина Шилова.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]