• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2014 » Август » 30

Сердца четырёх (Р) (Лариса Малышева)

Сердца четырёх.

    Алексей Чащихин.  Алексей – первый тренер КРОСС, с которым  я начала работать в паре. Год назад, может больше, родился наш совместный проект «Мужчина и женщина: от одиночества к близости». Мне нравится это название, его придумал Алексей. На мой взгляд, оно очень точно определяет ценность наших занятий. Ценность семьи, ценность отношений между мужчиной и женщиной. От ощущения одиночества в семье после нескольких лет совместной жизни до полного одиночества с детства – та глубина, на которую мы готовы погрузиться вместе с участниками группы. Страшно погружаться в эту воронку, чтобы потом тебя выбросило на поверхность, словно заново рожденным.         

   Вместе с Алексеем мы не только «погружались», мы расширяли границы и внутренние и внешние – Нижний Тагил, Кыштым, Сургут. Что внутри, то и в жизни! Нас стало больше! Результат – совместный проект с Сергеем и Галиной Шиловыми «Семейный уик-энд», Миасс. Для Алексея это был настоящий семейный уик-энд. Татьяна, жена Алексея, поддержала наши идеи. Таня, мы часто вспоминаем «ёжиков»! Павел и маленький Михаил тоже были с нами в Миассе. Я со стороны наблюдала за этой семейной парой и их детьми. Наблюдала и радовалась за них. Любознательный, самостоятельный  малыш Михаил познавал мир вокруг,  мама видела его, с готовностью в нужный момент прийти на помощь. Что может быть приятнее ощущения того, что ты нужен, тебя любят, дают свободу действовать и готовность поддержать, когда это необходимо. Павел, старший сын Алексея и Татьяны, принимал активное участие и в следующем нашем проекте «Мафия в КРОССе». Умение Павла видеть, чувствовать людей потрясло всех участников!

   Сергей и Галина Шиловы. Как замечательно, что вы с нами! Для меня это пара, которая смогла пройти сложные жизненные испытания. Пройти испытания и стать ближе друг другу. Тот свет и тепло, которое они излучают не возможно не заметить. Участники тренинга «Самооценка. Развитие уверенности в себе»,  давая обратную связь в конце тренинга,  с восхищением говорили о том, что участие Сергея и Галины это дополнительный бонус, который они получили. Галине и Сергею отдельное спасибо от меня лично, что поддержали  мой проект. Глядя на Сергея и Галину, понимаешь, семейное счастье - реально! В течение года Галина и Сергей на своих занятиях "Семейное счастье: миф или реальность?" делились своими секретами, как сохранить брак, оставаясь счастливыми. Нас стало больше! С благодарностью чувствую заочное участие сына Сергея и Галины в нашем совместном проекте «Взаимоотношения Мужчины и Женщины: от одиночества к близости». Открытие нового проекта состоится 5 сентября.  

   Алексей, Галя, Сергей мне очень комфортно с вами, тепло.

   О себе.  Мне не удалось сохранить брак, удалось сохранить дружеские отношения с бывшим мужем. Все вопросы, которые касаются нашего сына Артема (здоровье, обучение), решаем совместно. В сентябре нам троим предстоит совместная поездка на неделю. Это новый, продолжительный для нас опыт в условиях, что у каждого из нас своя отдельная друг от друга личная жизнь.

   Хочу сказать спасибо нашему руководителю Китаевой Галине Сергеевне. Она, как любящая мама поддерживает все наши начинания в КРОССе, отпускает нас (Кыштым, Сургут, Миасс), давая нам свободу, верит и доверяет. Сказать по правде у нас не всё получается, но возвращаться домой не страшно. Разбор ошибок и снова новые проекты, снова в нас верят и доверяют. Это очень важно для всех нас.

   Я хочу обратиться к нашим читателям, к участникам групп КРОСС. Решив объединиться (Я, Алексей, Галина и Сергей), создав совместный проект «Взаимоотношения Мужчины и Женщины: от одиночества к близости»,  мы лишили вас выбора группы, тренера или дали возможность получить комплексную информацию по данной тематике?  Возможность приобрести опыт переживания благополучных отношений мужчины и женщины?

   В чем сила каждого из нас? Галина и Сергей Шиловы – богатый жизненный опыт, успешно работают с чувствами партнеров. Я работаю с мышлением, люблю давать информацию через упражнения. Алексей работает с телом, телесные практики его «конек». Мы готовы поделиться со всеми, кому нужны наши знания, опыт, тепло, принятие и  поддержка.

Спасибо за доверие!

Лариса Малышева,

30.08.2014 г.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]