• Личный кабинет
  • Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » » 2010 » Декабрь » 31

Вчерашнее занятие проходило в режиме "вопрос-ответ"*

   Вчера вечером состоялось последнее занятие клуба КРОСС 2010 года, в библиотеке на Ленина 70. Здесь я провожу занятия уже два года. Надо сказать, что именно с еженедельных занятий и началось существование КРОСС в Екатеринбурге с февраля 2007 года, только в 2007 году мы бродили по всему городу, а в 2008 году занимались в маленькой комнатке, отремонтированной под уютный офис, в районе фабрики "Калина". В 2007 же году, в апреле месяце, Михаил Ефимович Литвак впервые посетил наш город Екатеринбург со своим семинаром "Стресс, конфликт, сценарий жизни". И с тех пор приезжает к нам в город регулярно, два раза в год.

   Но вернусь к нашему занятию 30 декабря вечером. На занятие пришли 11 человек, семь  женщин и четверо мужчин, в тот числе один участник из Н. Тагила - Алексей. Знаменательно, что одна из участниц - Ксения - начала ходить к нам с самого начала существованичя клуба, т.е. с февраля 2007 года. Затем два года мы её не видели. За это время она вышла замуж, поменяла работу. И вот теперь, с осени 2010 года, вновь приходит на группу. Посещают наши занятия и дети. Один раз даже грудничок был.

   Вчерашнее занятие проходило в режиме "вопрос-ответ". Вопросы оказались все до одного - производственного характера, что радует: как правильно вести себя при сокращении и ликвидации; как правильно вести себя, если назначили руководителем, а подчинённые недовольны; как общаться с начальницей - вампиршей?

   Кроме того, в библиотеке частенько проходят викторины и розыгрыши для всех желающих. Вчера вопросы были по творчеству А.П. Чехова. Я выйграла воздушный шарик (приз можно выбрать самому). Кроме того, в фойе библиотеки размещена новая выставака объёмных картин фантасмагорического содержания. А так же проходила свободная раздача книг: я выбрала из того что осталось к вечеру: томик рассказов французских писателей, "Осуждение Паганини" А.Виноградова, "Жизнь Александра Флеминга" А.Моруа, Мериме - новеллы и Хроники Карла IX. 

С новым годом!


Галина Китаева, 31.12.2010


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]